Что меня ждёт в этом году,встречу ли я свою судьбу.Как будет развиваться моя карьера и личная жизнь.На что обратить внимание в плане детей.Дата рождения 03.09.1972 в Запорожье.Украина.Елена - вопрос №2822630

1 ответ

Ответы

С таким количеством вопросов Вам надо обращаться в чат экспертов на платной основе.Бесплатным может быть только один вопрос.