бывший Мч Евгений151186 написал бывшей Ирине210779 что хочет встретится на недели, поговорить.Зачем? - вопрос №2822694

Он хочет помирится?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочу вернуть ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скажем так он хочет не Помириться а убедиться что Ирина поменялось и что ее отношение к Евгению поменялось Если отношения Он увидит что поменялось то Тогда мириться
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Хочет