Что можете рассказать о моих линиях на ладонях? - вопрос №2822744

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы обладаете огромным запасом внутренней энергии и довольно легки на подъем. Рутина Вам скучна, необходимы постоянные перемены и проба сил. Иногда Вы можете быть опрометчивы и чрезмерно расточительны. Обычно Вы балуете тех, кого любите, и не замечают недостатков у других.Умеете вовремя остановить конфликт, найти общие точки соприкосновения, быть рассудительным и даже схитрить.Часто Вы ощущаете неуверенность в своих силах; сомневаясь в успехе любых своих начинаний. Из-за этого Вы можете застрять на этапе планирования, так и не перейдя к реализации своих проектов. Предпочитая синицу в руках, Вы редко с головой уходите в новые идеи.Вас любят все близкие. Вероятно, Вы обладаете повышенной сексуальностью, инстинктивно используете ее для того, чтобы представить себя окружающим в самом выгодном свете.Вы жаждете любви и ради нее готовы на любые жертвы. Умеренная степень такого явления выражается во внешней застенчивости и сильной привязанности к друзьям. Крайний случай характеризует человека, который полностью полагается на другого, завися от него и в экономическом, и в эмоциональном плане.Линии на Вашей руке характерны для художников либо для людей неплохо разбирающихся в искусстве.Творчество ярко выраженно.В будущем будете очень богаты. Если Вы еще не раскрыли творческий талант, то он имеет все шансы раскрыться в любой период Вашей жизни. В Вашем характере преобладает здравомыслие. Для любой проблемы у Вас всегда наготове множество практических решений. Вы – прекрасный наблюдатель и аналитик.Умны и хорошо рассуждаете. Ваши любовные чувства сильно зависят от финансового благополучия. Вы не сможете ощущать себя полностью счастливым до тех пор, пока в Вашем кармане не будут лежать деньги. Для Вас любовь и деньги тесно связаны, Вы должны иметь возможность баловать свою половину не задумываясь о стоимости подарков. На протяжении всей жизни Вы будете ощущать поддержку. Это могут быть родители, супруг или даже верные друзья. Вероятно, некоторые из Ваших любовных приключений закончатся скандально и инициатором разрыва будете именно Вы.1 брак и 2 деток по судьбе.Материальные блага не ставите на 1 место.В принципе мужчина вы надежный и последовательный, с вами хоть на край света.Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нечеткое фото. Нужно видеть не только линии, но и холмы и знаки на них. Желательно и обратную сторону видеть.

По этим фото можно говорить только о том, что жизнь нелегкая, но благодарная.

Но стоит опасаться внешних иллюзий. На пороге лет 50, можно остаться или у «разбитого корыта» или серьезно повредить здоровье. Больших деталей не видно.

у вас так называемая водяная рука сразу видно повышенное либидо То есть у вас повышенная сексуальная активность вас будет тянуть к воде Вы любите воду. линия жизни четкая хорошая жизнь у вас будет принципе спокойная успех в денежных делах ждёт неосновательный человек спокойный не нервный не импульсивныйздоровье у вас будет болезнь в среднем возрасте но недолго в принципе болезней как таковых не видно заболеванийработа по найму вы не предприниматель что вам еще рассказать если выберите мой ответ лучшим я вам ещё расскажу
Вы многогранный человек, волевой, любите командовать и очень требовательны. Вам в идеале нужно работать военным. Внешне сексуальны и в себе уверены. Часто меняет партнёров, потому что у вас много страсти. Рядом с вами сейчас находится именно тот человек который предназначен судьбой, присмотритесь. По линии ума видно что частые идеи появляются, благодаря которым вы зарабатываете. Линия жизни у вас меняется и тут можно посоветовать, относитесь бережнее к своему здоровью. Всего вам доброго
Доброй ночи у вас развинутый ум и интуиция.Жить долго будите.Будет какой то бизнес дело как в дороге.Возле вас идет негативная женщина, будьте аккуратнее.Удачи вам и больше смогу сказать в чате, надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
ВЫ  человек с  амбициями. И со своим я. От  своего рождения у вас  есть способности  в эзотерике… И я вам  советую их развивать.т.к. -это есть ваше  предназначение-помогать  людям.По  судьбе  у вас  идет двое браков  в которых  вы будите  счастливы. Идет рождения  двоих  детей.По  вашему здоровью  будут  проблемы с которыми вы  сможете  справиться — если будите  придерживаться простой  диеты и правильного  питания. Если нет- то жизнь у вас пойдет другим  путем  и в не  хорошем  направлении. Берегите  свое здоровье. То… что у вас  по вашей судьбе  идет не все так просто — вам  придеться все  пережить и переживать уже  сейчас.Это только начало всему… что еще  ожидается вам пережить впереди.Но вы все  преграды  пройдете — и в этом вам  помогут  близкие  люди и хорошие знакомые. Вы сами можете  управлять своей  судьбой… но этому надо учиться. Удачи вам
Могу сказать, что в принципе человек довольно таки состоявшийся, особо не в чем не нуждающийся.По судьбе два брака.Трудолюбив.Всё заработанное способен ценить, но легко может потратить большое количество денег, о чем позже будет сожалеть.Человек по жизни руководитель.Верит лишь в себя.Руки сильно передают энергетику.Мужчина способный добиваться поставленных целей «идя по головам»!
Линии плохо видно, скачайте Хиромантию и расшивруйте
руки у вас чистые… не в грязи и не в крови… много отдаете… и в замен почти ничего не получаете… но всему свое время… будет и на вашей улице праздник…
У вас есть метка отшельника!
Она означает период, когда вы закроетесь в своём мире, не будет желания контактировать с людьми, причина такого образа жизни обычно Духовный развитие, но это не значит, что вы будете в религии, это может быть и занятие связанное с творчеством, а творческая энергия тоже способствует  развитию. Иногда такие люди как Вы просто устают от общения и им интереснее одиночество и по этому они, как бы ведут отшельнический образ жизни. Конечно не обязательно, что они идут в лес или в горы, они могут жить обычной жизнью, как все, только большую часть времени проводить наедине  с собой .
Фото не все линии отражает чётко, мало что могу сказать интересного )
По линиям вижу без денег быть не должны, порог 50 лет действительно решающий, сама жизнь у Вас не будет короткой… с сюрпризами, не мало испытаний, но у Вас в жизни будет шанс стать счастливым человеком!
Удачи Вам, любви и процветания!
Много  желаний материальных, нет гибкости  психологической, привязанность к материальному, и ментальные переживания
Один брак и 1 ребенок будет
Здравствуйте. у вас очень сильная энергетика.долгая линия жизни.личная жизнь во втором браке счастливая.двое детей по судьбе.профессия связанна с автомобилями.вы либо водитель, либо механик, рука держит машину.то что родинка у вас на правой руке, это метка с выше.такое большая редкость, у вас сильное развитие внутренней личности.вы духовный мир богатый.вам следует больше самореализовываться.йога, книги по познанию себя.вам будут очень к лицу.так в принципе жизнь стабильная.достаток будет всегда средний-выше среднего.и счастливы будете по личной жизни.
Добавлю два кольца Сатурна.Не очень любите перемены.И так же возможно и продолжительность жизни может  колебаться в этом пределе плюс минус.Не вижу продолжение линии жизни за холмом… могу ответить об этом дополнительно.Сильно развит холм Марса и Венеры.Доминировать привыкли и настаивать на своем.Есть мужской характер.Любвеобильный мужчина.Есть связи на стороне.На холме Луны ( плохо видно и могу ошибаться) показана сексуальная проблемка небольшая.С чем связано — не могу анализировать. Плохо видны линии вообще.В двадцать два года было принято решение по судьбе и изменили свою жизнь.Стартап был.

@ SOFIA CHERNAYA