Телефон видит все сим карты кроме Билайн, но если ее установить на другой агрегат она будет работать!Смартфон Sony Xperia Е5!!! Спасибо! - вопрос №2822770

.

Ответы

у меня был точно такой же случай — аппарат приняли по гарантии, признав это неисправностью. в тот раз вернули деньги, хотя большинство продавцов просто попытается обменять аппарат