Что ко мне испытывает один молодой человек,и что наш ждет дальше? И есть у него кто то? И что он будет предпринимать когда мы с ним встретимся?.Кирилл 31.05.1988. Надежда 05.10.1994 - вопрос №2822777

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь он к вам испытывает симпатию готов встречаться но он будет сначала присматриваться к вам интим он не будет сразу предлагать вам
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень нравитесь
Есть еще одна дама у него, светловолосая.