Дорогие эксперты!! Я не знаю что говорить хозяйке квартиры ,обещала что отдам деньги до конца марта,но не получилась ,деньги не перевели . Ольга меня - вопрос №2822795

не выселит из квартиры?? Мне не куда идти и не на что снять пока другую квартиру. Я не знаю что сказать хозяйке, сама не знаю когда перечислят деньги на карту ??
И на новую работу не могу устроиться, как будто мне жизнь дает все время испытания, я уже устала и на нервах!!! Напишите кто что видит!!! Благодарю за ответы!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идёт негатив с прошлой работы, сплетни, ссоры, напряжение и негатив от женщины. Все это тормозит поиск новой работы и источников дохода.