Парень любит меня?анна28793.сергей12392 - вопрос №2822812

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у Сергея другой нет вам хорошо относится можно даже сказать любит но он пока присматривается к вам вы его не устраиваете пока полностью своим поведением.сменить имидж стиль поведения больше флирта и стервозности
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

@ SOFIA CHERNAYA