Удаленное управление - вопрос №282289

Добрый день! Вопрос такой, у меня есть хостинг и статический IP адрес и мне нужно создать такую систему как удаленное упрвление, к примеру один комп дома а второй на работе и сидя дома я должен управлять программой которая на работе, естественно оба компа должны быть привязаны к одному хосту, теперь у меня несколько вариантов вопроса.

1. возможно ли передавать и приниматькоманды на прямую без участья каких либо программ (посредник) на хостинге?

2. если обязательно требуется программа на хостинге то как реализовать эту систему?

Вообщем нужно сделать так чтобы 2 или несколько компьютеров общались друг сдругом по командам, а еще хостинг у меня на Linux-е. Заране благодарен.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для доступа к другому компьютеру можно использовать бесплатный  Team Viewer.

Windows — Linux — Mac — Mobil:

«TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним. „

Вот ссылка: www.teamviewer.com/

Попробуйте, может подойдет.

Успехов!