Три года встречалась с женатым мужчиной . За это время много раз он пытался со мной расстаться , но всегда приходил назад . Говорил что он не сможет без меня . Примерно месяц назад без видимых - вопрос №2822937

причин он заявил что мы расстаемся.Это время совпало со сменой моей работы. Раньше мы работали вместе.Сейчас я снова вернулась на своё старое место. Снова общаемся, хотя конечно не так как раньше. Окончательный ли это разрыв? Будем ли мы вместе? Елена 12.07.1982 и Михаил 23.12.1969
2 ответа
Здравствуйте.Как вижу я, данный мужчина пока не планирует с вами быть вместе-у него просматривается еще одна дама-помимо жены-и вас-к ней он сейчас расположен-и у них  встречи.
Окончательный разрыв.Да и чувства уже подзастыли.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.