Здавствуйте! мне приснился покойный любимый человек, сначала я была в гостях у него дома, он был родителями а у него родители живы, я к нему пришла с родными братом и сестрой, потом как то оказалось - вопрос №2823105

что мы с ним едем куда-то в микроавтобусе с пассажирами он мне во сне казался таким недоступным, красивым Дата рождения:1991-02-08
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Красивый и недоступный, потому что из другой параллели с Вами.Скучает, поэтому приходил.