Здравствуйте! что ждет нас? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2823133

Какие чувства и мысли у его ко мне, какие планы на наши отношения?
Юлия 19121985 Антон 23121990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него привязанность, хочет быть с вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши столпы личных отношений, Собака и Дракон. Несовместимое сочетание.

Так же, как и имеющееся в родовых линиях знаки Крысы и Лошади.

Юлия родилась в год Быка. У Антона месяц крысы. Значит, Юле придется пережить его измены и предательства. Вероятно, будет просить прощения. Получать его и повторять обиду.

При этом, есть опасность, что Антон внутри агрессивная и несдержанная личность.