Добрый день. Сегодня приснился сон, будто бы мы с коллегами по работе поехали на экскурсию в зону леса. Я там потерялась, но потом нашла дорогу и вышла к своим. Это к проблемам на работе? - вопрос №2823180

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вышли же.Не будет проблем.
Здравствуйте, к мелким трудностям, которые успешно преодолеете.
Здравствуйте!  Не обязательно, на работе. Заблудиться в лесу, означает и, в реальности, какие-то заблуждения или неправильное вИдение проблемы. А поможет справиться с ситуацией, — кто-то с Вашей работы… Добрых Снов!