Здравствуйте,уважаемые эксперты.Мне 53 года.Смогу ли я еще встретить свою любовь.Спасибо. - вопрос №2823214

Ответы

Добрый день.
Для мужчины 53-это расцвет, а не закат.
Встретите обязательно, если этого желает Ваше Сердце.
Здравствуйте, уважаемый клиент!!! В этом году у вас будет судьбоносная встреча! Ближе к концу года! Удачи вам и любви!

Не забывайте пожалуйста оценивать наши ответы и наш труд, и голосовать за лучший ответ!!! Мы рады стараться для Вас!!!

@ SOFIA CHERNAYA