Здравствуйте!Как скоро будет ребенок у моей сестры Олеси 25.10.90. От Сергея 19.04.87.И сколько вообще будет детей по судьбе?И ожидаются ли в ближайшее время крупные денежные суммы?Спасибо. - вопрос №2823324

Ответы

Здравствуйте, уважаемый клиент!!! Судя по раскладу детей родившихся по судьбе будет двое!!! Карты показали уже, что есть ребенок 4-6 лет, и в этом году будет сын у этой пары! Удачи вам!

Не забывайте пожалуйста оценивать наши ответы и наш труд, и голосовать за лучший ответ!!! Мы рады стараться для Вас!!!