здравствуйте,видеокарта не выводит изображения не льзя нажать NumLock, CaspLock, ScrollLock,если достать видеокарту NumLock, CaspLock, ScrollLock - вопрос №2823331

можно нажать
1 ответ

Ответы

Видеокарта вышла из строя, ее необходимо заменить. Маловероятно, но возможно на видеокарте проблемы с охлаждением и она подвешивает компьютер. На ней есть вентилятор? Он крутиться?

Если мой ответ Вам помог, просьба за него проголосовать.