Здравствуйте. Три месяца назад у кота были замечены глисты в кале, дали суспензию празицид. Немного появился стул, но все время лезит шерсть, плохой - вопрос №2823401

запах из-за рта, от блох не можем избавится( пробовали 2 вида капель и ошейник, исчезает на несколько дней и опять появляются) На днях у него появилась рвота и были опять замечены глисты в ротовой массе. Дали опять эту суспензию.Кот повеселел, стал играть и кушать на следующий день, но еще через день опять рвота, не ест и не пьют, кричит и его рвет, состояние угнитенное. К врачу попасть нет возможности. Что это? лекарство не помогло или интефикациия?

Ответы

Здравствуйте, Александра!
Возможно, у кота сильная заглистованность и, как следствие, интоксикация.
Не затягивайте с визитом к врачу.