Здравствуйте! У меня сейчас непростая ситуация: с февраля в поисках работы, долги накопились. Посмотрите, пожалуйста,как скоро наладится ситуация? Екатерина, 10.10.1982 - вопрос №2823416

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Летом вас ожидает финансовый подъем.Весной этой вы найдете работу, связанна с бумагами, цифрами, в офисе будете работать в большом коллективе.Вам там будет очень нравится.С долгами летом рассчитаетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Екатерина!
Не наладиться до конца года… Год у Вас такой — кармический, когда приходит карма прошлых жизней; события, которых не избежать... год перемен, напряжения, нет стабильности, замутненность сознания, сильные желания и нет возможности их реализовать, возможны не правильные решения из-за иллюзорности сознания; Остается только тихо-тихо его прожить и не наделать новых проблем на следующий благоприятный год… Можно смягчить влияние