Каие отношения с мужчиной? Что ждет дальше? От него ли будет малыш? - вопрос №2823449

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Пока что есть неопределённость и некоторая нестабильность в отношениях.
Нужно время.
В целом совместимость неплохая, есть чувства и у мужчины в голове уже формируются некоторые планы в отношении Вас.
Развитие отношений просматривается и создание семьи также очень возможно.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу много расставаний с ним и новых встреч. На данный момент он не с Вами, с другой женщиной. В отдаленном будующем Вы снова сойдётесь на этот раз в прочный и долгосрочный союз, брак. Да, у Вас будет с ним ребёнок. Всего Вам самого доброго и наилучшего.
С ним ждет хорошее развитие, ребенок будет от него!
Молодой человек испытывает к вам огромную симпатию, в голов у него есть планы на вашу совместную жизнь, ребёнок будет от него
Что сейчас сложные отношения, возможно был разрыв, но сейчас налаживаются, напряжение с деньгами видно(много пентаклевых карт) возможно были в любовном треугольнике, дети совместные будут.
Здравствуйте.Мужчина сейчас с другой женщиной, разрывается жалеет о выборе.Есть любовь в паре, но вместе вы не будете.На него точно приворот навела другая женщина.Подробнее в чате.