Какой человек по характеру? Ревнивый ли он? И что по судьбе ?артур 04.08.1987 - вопрос №2823462

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нет, ревности в нем вообще не вижу, он сам себе на уме, поэтому не считает, что ему кто то может перейти дорогу. Так же собственник большой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ревнивый, он человек собственник.
Искренний надёжный но очень ревнивый эмоциональный
Не назвала бы его ревнивым.Скорее, наоборот.Знает себе цену, поэтому ни в ком не видит себе соперника.