Здравствуйте,Купил Оперативку 4 гб,вместо 2гб(параметры те же)комп. 32 ядра Win 7 Ultim.При включении "черный экран".В чем проблема?BIOS?Со старой - вопрос №2823516

оперативкой работает нормально.С уважением Станислав.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить биос.
Зайдите на оф.сайт производителя мат.платы, если там есть новая версия BIOS то и обновите его до последней новой версии, но, желательно прочитать инструкции, и отзывы геймеров по данной проблеме и обязательно с Вашей мат.платой, это оградит Вас от многих рисков, полного отказа работы ПК в том числе.