Когда встречусь с тем,кого жду? - вопрос №2823850

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы не предоставили никакой информации для просмотра ситуации. Напишите полное имя, дату рождения. Желательно фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по Таро ответ 3 недели
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…