ноутбук acer aspire e1-531g после переустановки виндовс нету интернета ( лан и вайфай ) в диспетчере устройств вкладки сетевые адаптеры ничего нету - вопрос №2824008

2 ответа

Ответы

Данная проблема решаема .
Попробуйте роутер соединить кабелем ( из комплекта роутера ) с ноутбуком, должен установится интернет, затем, зайдите на оф.сайт производителя Вашего  устройства, и там скачайте нужные драйвера Wlan / Wan / Wi-Fi.
Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.