Здравствуйте!Как дальше сложатся отношения между эти двумя людьми ?И что на уме у мужчины. Алексей 01.04.1991, Анастасия 07.05.1993 - вопрос №2824200

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, у Вас не простые с Алексеем отношения, Вы очень эмоциональны и не стабильны, много между вами споров и это не нравиться Алексею, но у него к Вам любовь, у вас была ссора, похоже что принимали решение расстаться, но у вас так-что и вместе вам сложно и порознь никак, сейчас у вас период проверки на прочность чувств, но Алексей пока не хочет никуда спешить, его настораживает прошлый опыт, и какое то время он возможно будет себя вести пассивно, много будет думать и переживать, и не знать стоит ли доверяться и продолжать в очередной раз эти отношения или построить новые, но чувства победят разум и есть большая вероятность что Алексей сделает Вам предложение и вы поженитесь, чего я вам и желаю! переспектива создать семью у вас хорошая, а что бы семья была счастливой, Вам Анастасия нужно быть помягче и поуступчивее, и тогда у Вас все будет просто замечательно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, любит он вас, отношения у него искренние, постоянно о вас думает, самое главное сами не оттолкните его а то характер у вас заносчивый.
Добрый день, отношения между ними как будто созданны друг для друга. Как бы не были далеко или обижены, все равно тянет их быть вместе. Есть страсть и романтика, тепло, но есть и ссоры. Мужчина любит быть властным, а женщина не уступает. Но это и хорошо, потому что она для него как загадка, за что он ее и полюбил. Хочет сделать серьезный шаг в отношениях, но ещё не хватает решимости. Брак будет в следующем году
Здравствуйте!
Дорогая Анастасия, совместимость у вас хорошая, чувства взаимные.
Однако брака пока не видно.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день!) Эта пара однозначно в будущем будет вместе, отношения может не совсем идеальные, но парень очень любит девушку, абсолютно не думает о других… и реально хочет связать с ней жизнь. У парня впервые такая сильная любовь и такие намерения!))
Хорошо все будет развиваться в отношениях. Не вижу какой то игры.
Здравствуйте, молодой человек вас очень любит, вы ему дарите нежность, А Он дарит вам заботу, вы словно бы дополняете друг друга. С этим молодым человеком Вы пойдёте по жизни дальше, сыграйте свадьбу и подарите ему двух детишек.
Добрый день.отношения будут не очень гармоничными.есть ощущение сложного соприкосновения характеров.недопонимания чистой воды, я думаю что на долгосрочную семейную перспективу не стоит ожидать вам ничего, а вот временные отношения и получение друг от друга определенных чувств и наслаждений это вполне да.но не семья.обычные временные отношения.и только.Удачи вам.всё до поры до времени.думаю молодой человек вынужденно с вами.потому что любви не вижу большой у него.а так вроде в отношениях и ладно.
Здравствуйте

Алексей любит Анастасию, считает ее своей парой. Но на данный момент есть некая преграда в отношениях, бывают часто ссоры, недопонимания.
Анастасия тоже очень любит Алексея, испытывает к нему интерес, проявляет симпатию- все это взаимно.
Алексей не торопиться делать шаги к чему то серьезному.
Молодой человек очень серьезный, с серьезными планами и целям на будущее. Видит в дальнейшем Анастасию рядом с собой, как спутницу жизни, считает ее своей судьбой.
Но сейчас вижу какую-то дистанцию в отношениях, обида идет со стороны мужчины.
Большая совместимость пары, очень подходите друг к другу.
В будущем данную пару вижу вместе.
По линии у Анастасии и Александра будут общие дети

Подробнее могу уже посмотреть вас в чате!
Всего вам хорошего!
Мужчина восхищается этой девушкой, мужчина любит красоту и женственность, а Анастасия олицетворение женственности и красоты.Много мечтов у него связи с этой девушкой и отношения для него важны, но мужчина очень ветренный сам по себе, вспыльчивый и торопливый, либо спортсмен, или часто в дорогах  находиться, любит вести активную жизнь… не сидит дома сутками… К девушки точно чувства есть, но в прошлом и обиды у Анастасия связи с Алексеем, обиды и обжигание об него и его ветренную натуру.
Сейчас возможно, отношения то ли перешли на новый уровень живут вместе или приняли решение пожениться, или сошлись вновь не давно, тк мне идет инфа… большой перемены на данный момент и  справедливой.
Девушка очень твердой и прям давит и ревнует мужчину, Анастасия с твердым характером и нравом, похожа на своего отца или деда… есть и женственность но внутри сильный дух… К мужчине испытывает сейчас недовольства и даже импульсивность
У них идет по судьбе жить вместе, но отношения очень трудные, ссорами и ревностями.
В будущем, отношения будут казаться нормальными и спокойными, но в итоги мужчина обманет Анастасия идет измена
Добрый день красивая вы пара, но сейчас идет как расстояние, обида или ссора есть.У вас к нему есть чувства но характеры и упертость мешает отношениям.И на мужчину влияет женщина со стороны.Женщина идет негативная хочет разбит отношения.Мужчине надо быть легче на падьом и не дуться.Шанс вернуть отношения есть.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
просто развлечься.
Мне идет, что какие-то неспокойные отношения, даже можно сказать конфликтные. Есть определенная зависимость друг от друга в плане страсти, взаимного интереса, но гармонии не видно особой. Сейчас есть между людьми определенная дистанция, как будто кто-то из них не подпускает близко. У парня эгоизма много. На перспективу выходит, что вся ситуация будет носить характер приспособления к не удовлетворяющим обстоятельствам и попытку всячески оттягивать разрыв, цепляние за прошлое, плюс конфликты, непонимание. Ситуация будет удерживаться в неком балансе, с постоянными попытками стабилизировать положение, но, естественно, постоянно такое положение дел не может продолжаться. В его намерениях выходит в дальнейшем желание выйти из наскучившей ситуации, как-то резко и без особых раздумий нарушить вялотекущий ход событий.
Здравствуйте.
Карты по вашему вопросу показали следующее:
По прошлому — Двойка чаш — это романтические отношения, влюбленность, конфетно-букетный период, нежность, сильная привязанность. Это карта романтики, гармонии, приятных встреч, разных любовных мелочей вроде подарков, красивых слов и пр.

По настоящему — Влюбленные — Это карта говорит, что у пары глубокая привязанность, но при этом есть и момент противостояния, как будто между ними есть некий барьер, который препятствует им полностью быть вместе. Этот барьер может держать их на расстоянии, но при этом люди переживают, беспокоятся. Кроме того, эта карта может означать и ситуацию выбора. Вполне может быть, что у мужчины есть два объекта симпатии и он сомневается, к кому чувства у него сильнее. Это также может быть причиной для пока временной отстраненности от Анастасии.

По будущему — Королева монет — Эта карта очень благоприятна для отношений. Она говорит, что существующие проблемы разрешатся и пара будет вместе. Часто она символизирует начало нового периода. если была ссора — то будет примирение. Если вопрос стоит о будущем отношений — может говорить о свадебном предложении.
Здравствуйте, Анастасия
Мужчина действительно очень скоро появиться и у вас состоится серьезный разговор.Вас ждет примирение, но не надолго.Кто-то вам вредит и мешает вам быть вместе и выстраивать счастливые и гармоничные отношения.Также присутствуют переживания за вас.Вероятно мужчина вас очень любит и скучает, но быть с Вами не может сейчас.Нужно делать большой расклад, чтобы разобраться.Интересно, обращайтесь в чат.
себя любит… особо на него не стоит надеяться… и ждать как с моря погоды…
На уме у мужчины- друзья, темы по деньгам… На сердце -он сам
Женщины -просто отдохнуть… И вы там не одна -в его низкоц сфере
Здравствуйте
В недавнем прошлом была какая-то очень серьёзная ситуация надлома в отношениях, которая причинила много боли как Вам, так и Вашему партнёру. Энергетику карты я почувствовала, как очень серьёзную трещину, какой-то ярко вспыхнувший и сильно задевающий чувства обоих конфликт. Возможно, это было связано не только с вашим взаимодействием друг с другом, но и с третьими лицами. По моим ощущениям, кто-то из вашей пары мог случайно огласить какую-то личную информацию о другом или случайно в чём-то очень сильно подставить другого. Причём, если это так, это было сделано не со зла, не было намерения причинить боль, а просто из-за разного видения ситуации и разных взглядов на неё, которые у Вас и у Вашего партнёра совершенно не совпадают. Возможно, в отношениях случайно всплыла какая-то ранее неизвестная информация, что очень пошатнуло отношения. Такое впечатление, будто бы с этой тяжёлой ситуации сильно пошатнулось взаимное доверие.
Взаимная большая симпатия, страсть.Молодой человек думает о длительных, серьёзных отношениях, думает о совместном будущем, но пока мысли свои вслух не озвучивает, сдержан в своих эмоциях.Всех благ!
Доброе утро!
Анастасия, Алексей вам очень симпатизирует, есть желание обоюдное.Вы очень переживаете, для Вас он важен.В дальнейшем идут разговоры и даже небольшие ссоры о будущем.Так как Алексей не хочет серьезных отношений.
Всего Вам доброго от Вселенной!!!
У Алексея множество разных планов.но ни на один из них для воплощения в жизнь пока нет достаточной материальной поддержки.Мечтатель Алексей, мечтатель по жизни.Отношения с сильной влюбленностью, даже Любовью! Яркие, романтические.Продлятся ровно столько, сколько девушка будет согласна принимать эту волну нежности и позитива в свою сторону.
Все ладно и складно. На уме
только хорошее и радужное,
все в порядке у пары, будущее
есть и счастье будет.
он сейчас занял оборонительную позицию.
еще не совсем  установились гармоничные отношения,
по итогу-Борьба за счастливую  семейную жизнь

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ничего серьезного он к Вам не испытывает. Весь интерес временный и сами понимайте какой