Люди помогите, суть вопроса понятно наверно, комп при работе или при игре зависает и начинает гудть и ничего не сделаешь кроме как перезагрузить комп,с помощю speedfan проверил температура ЦП не - вопрос №2824216

больше 42° видеокарты 38° но виснет всьо равно, сто делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.
Здравствуйте .
У Вас проблема с кулерами процессора или видео карты, Вы скорее всего используете разгон либо проца, либо видео карты, в таком случае, сбросьте настройки на стандартные, если комп будет виснуть  гудеть, кулеры на замену, а хард тестить надо, скорее всего он уже еле живой и требует реанимации.