Добьюсь ли я справедливого (равноценного) распределения наследства от отца ПРИ ЕГО ЖИЗНИ между мной, братом (отец его любит больше) и самой любимой мачехой . - вопрос №2824229

после его жизни я добьюсь через суды.

Ольга. Моя дата рождения 07.10.1974. Германия Потсдам. Живу в Украине,
г. Ровно
Отца Николай 21.05.1947. Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Будет сложно.
В таких случаях применяют специальные обряды для того что бы ситуацию переломить в вашу сторону.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если наследство малое, то Шанс Есть.
Если наследство большое, то нет.

✅Настасья Павловна✅