Здравствуйте! Собачка кабель западно-сибирская лайка. После очередной прогулки по лесу на задней лапке ниже верхнего сгиба появилась шишка, позднее еще одна. Шишки мягкие как будто там водичка. - вопрос №2824246

Возил к вет врачу сказали что это лимфа вытекла и должна пройти сама. Прошел год а изменений не видно. Пес активен, хороший аппетит. Шишка не мешает ему вроде. Подскажите что делать??? Он охотник у меня.

Ответы

Здравствуйте, Данил!
Обратитесь к квалифицированному врачу и при необходимости сделайте рентген лапы.