Здравствуйте дорогие эксперты, Я сегодня наконец то решилась с ним заговорить, что он почувствовал внутри? Виктория 08.09.98 Санан 26.07 - вопрос №2824355

2 ответа

Ответы

негативного расположения к вам карты не указали есть дорога у вас к построению отношений и ваша карта связанная с построением семейного очага не пустая карта идёт а с удачей вы держите линию надежды и ваша надежда приведёт вас к удачи но не к поражению.
Добрый день. У вас пока взаимная симпатия. Больших чувств он к вам ещё не испытывает. Ему было приятно с вами пообщаться. В дальнейшем сложатся отношения