Добрый день! Можно ли посмотреть на Таро, как сложатся любовные отношения в апреле-мае сего года в паре? - вопрос №2824414

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Очень даже хорошо сложатся.
По апрелю Шестерка мечей — сближение, равноправие, какие-то проблемы остаются в прошлом.
По маю 2 чаш — романтика, приятные встречи, свидания.
Обе карты говорят об устоявшихся отношениях, как будто в данное время или совсем недавно между вами были разрешены какие то спорные вопросы, сейчас же все по большому счету нормально. Но еще карты показывают расстояние между вами. Или вы в данный момент на расстоянии друг от друга (просто встречаетесь или находитесь сейчас не вместе), или кому-то из вас предстоит в ближайшее время поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно. Нужны фото и имена обоих
Хорошо все сложится в отношениях.
Сора, конфликт, непонимание.Примирение.Всех благ!
отлично сложаться
Добрый день.Сложиться в целом всё не плохо, но достаточно будет и недоверия в паре, есть ощущение, что в отношениях учавствует третий человек, который подрывает доверие.идет такой человек по мужчине.думаю женщина.либо прошлое, либо настоящее.однозначного нет он ей сказать не может.поэтому отношения будут продолжаться  в не очень приятном русле, но вместе будете.плохого не случиться.ожидаете решения вопроса.но мужчина будет затягивать.это будет определенно накалять обстановку и чуть что будут конфликты…
можно, но от вас требуется данные и имена
а кого смотреть… где пара? помешались на анонимности
Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос нужны данные.Можете прислать лично в чат имена, фото, и даты именин
Напрасно переживаете.Все сложится.и душа Ваша успокоится.Ссора-это не показатель того, что вы оба не нужны друг другу.
В паре-мужчина считает девушку очень умной, но пока не готов строить отношения более серьезные, чем сейчас.
В дальнейшем у девушки будет другой мужчина, который и станет ее мужем.
Всего Вам доброго от ВселенноЙ!!!
по энергетике вопроса-таро показывают, что
будет кризисный момент в отношениях, но вы его
переживете совместно.

Всего вам светлого во Вселенной!
разногласия, которые удастся нивелировать,
подробнее с видео нажмите для запуска
Если нужен расклад или просмотр, обращайтесь в чат с фото и данными!