Добрый вечер,вчера была тусовка в общей компании,скажите что на сердце и в мыслях у молодого человека в отношении меня? Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94 - вопрос №2824614

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Парню понравилось общение и он хотел бы его продолжить, но пока на легких отношениях
Здравствуйте, Вы зажгли в его душе Огонёк симпатии
Симпатия к вам появилась, заинтересовался. Возможно будет снова встреча ваша.