Здравствуйте можно узнать,если у меня не ладиться с работой и деньгами могу ли я к себе притягивать таких бедных людей,просто все рядом у меня без денег люди. Есть ли негатив какой от подруги - вопрос №2824670

моей, или она несёт добро? зовут подругу лена 17.11.1989
2 ответа

Ответы

Есть у вас недоброжелатели… Подруге до конца доверять не стоит
здравствуйте. от подруги негатива точно нет. и вообще негативного воздействия на вас нет. в глазах окружающих вы довольно сильный, решительный человек. иными словами все испытания которые  вам даются — испытания по вашим силам. с которыми вы обязательно справитесь. у меня так вышло.