Что можно сказать о ближайшем будущем в личной жизни девушки? - вопрос №2824751

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в ближайшем будущем в личном не будет перемен, а вот к концу года они возможны
Два мужчины, просматриваются — ощущение, что не рядом. Интерес одного, из них, несет девушке, много проблем.
Расстанетесь с мужчиной и сразу встретите нового и замуж за него в следующем году выйдете