Здравствуйте. В эту пятницу ходила к близкому человеку на кладбище Когда уходила, мне на встречу шли люди у которых проходили похороны. Я шла опустив глаза вниз и когда проезжала машина, где был - вопрос №2825020

покойник, я споткнулась(подскользнулась) и упала на колено. Значит ли что-нибудь это? Или не переживать по этому поводу?
1 ответ

Ответы

Доброго здоровья !
Ничего не значит плохого. Не надо бояться процессии. Просто мысленно пожелать усопшему царства небесного. И перекреститься трижды.