Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Помиримся ли, будем ли вместе? - вопрос №2825099

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вадим, в ссоре виновны вы, налаживайте отношения.Татьяна хорошая девушка и вы ее любите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам двоим нужно завышенные внимание к себе, кто то должен Осознанно отдавать внимания, да это ответственность Вадим сначала делаете всё для неё тогда она будет как на крыльях, а пока ждете друг от друга то и будет всё стоять.  Татьяна такой мужик, но ей тоже хотят быть мягкой крепкого плеча.  И эти все психи это крик чтоб вы поняли это, а вы в чуть что в своём мире закрываетесь и бежите куда то ( ах не любишь меня я уйду)  а потом куда бежал зачем, одному то ещё тяжелее.  Так что Вадим соберитесь Татьяна очень добрая понимающая девушка Ей нужно только чтобы на вас можно положиться и идти с вами, если этого нет, то и отношения сложно представить.  Насчет внимания вы Очень творческий может выступали когда нибудь на сцене) Вам внимания много надо найдете где ваша чаша внимания будет наполнено и с полной чашек радости идти к Татьяне.  Так что всё в наших руках, тут важнее на что вы готовы ради того чтоб найти с Татьяной общий язык.
Примирение возможны, но отношения уже подорваны.