Добрый день! Помогите пожалуйста правильно истолковать сон. В нем очень много деталей. Приснилась какая-то незнакомая квартира. Мне она понравилась: светлая, просторная, с хорошим ремонтом, особенно - вопрос №2825100

я обрадовалась тому, что есть большой балкон и два окна в гостинной. Особое внимание привлекла кухня: на полу лежала большая куча вещей, как после переезда, которую нужно разобрать и разложить всё по местам. Затем я обратила внимание, что в кухонном пенале было три встроенных духовых шкафа, в которых запекалась речная рыба, скорее всего сазан, порезанный на крупные стейки. А рядом стояло ведро со свежей рыбой. Я удивилась, ведь мой муж не рыбак. В общем я была и довольна и удивлена одновременно.
1 ответ

Ответы

Ну это точно к беременности.