У мамы есть женщина на работе по имени Наташа как только дома какое то мероприятие к нам приходят гости начинается названивает без конца какие то вопросы по работе отвлекает от мероприятия честно - вопрос №2825202

странная она конечно недавно работает может много вопросов, но она слишком назойливая я раздражают ревности нет это работа и она человек с работы но меня бесит это девушка.Вопрос такой посмотрите что за дура и почему так часто звонит нет ли там зависти и мотива какого то.
1 ответ

Ответы

Было бы фото-посмотрели бы.