Здравствуйте! Помогите пожалуйста,понять мой сегодняшний сон,не предвещает ли он что-то плохое?! Снилось,что в наш дом пыталось проникнуть 4 или 5 ведьм,причем настроенныхявно - вопрос №2825310

недружелюбно.Ониломились в дверь, а я пыталась их не пустить. Что самое интересное, дверь не была закрыта, я держала ее своими руками, и они как не пытались, не смогли войти в наш дом. Они ушли, но, вроде, нанесли вред какой-то живности во дворе(мы живем в частном секторе). А перед этим мы с мамой были у нас во дворе, как вдруг появилось какое-то странное облако. Я кричу маме :" В дом, быстрее в дом!" А она меня как будто не слышит, стоит и смотрит. Я подбежала к ней, схватила за руку, и силой втащила в дом и закрыла дверь. И мне, вроде, ничего, а ее как будто обожгло этим дождем и она мне жаловалась, что у нее печет лицо. А потом, собственно, и появились эти ведьмы, и стали пробираться в дом… Скажите, ни сулит ли этот сон что-то плохое?! Спасибо зараннее за Вашу помощь!
1 ответ

Ответы

Похоже на то, что на маму Вашу покушается недоброжелательница.