Алтайский край

Занимаясь каким либо делом мы ни всегда знаем тем мы заняты или нет, а может зря теряем время да и господь перед нами поставил совершенно другую задачу. Важно знать своим я делом (бизнесом) занимаюсь - вопрос №2825341

2 ответа

Ответы

Тем  чем мы занимаемся — это  упаковка. Важно то — какое внутреннее  содержание Вы вкладываете. Можно «делать бизнес» — во благо, а можно — «по-головам». Вот по внутреннему содержанию и судите — Господь задачу перед Вами поставил или  кто другой.
Важно определить свою миссию и предназначение, тогда придет осознание — своим ли вы делом (бизнесом) занимаетесь. Это задача требует внутренней работы над собой. Или обратитесь за помощью. Есть возможность вам помочь в этом.