Здравствуйте, хотела бы узнать значение сна: во снк приснилась моя троюродная сестра, я была на работе пришел один наш сотрудник и сказал, что моя сестра находиться на втором этаже и попросили найти - вопрос №2825392

ее, я быстро переоделась и пошла ее искать пошла на второй этаж и оказалась в какой-то незнакомом месте открыла одну из дверей и увидела свою троюродную сестру и своего сотрудника он ей подарил пинал внутри которого были 2 мягкие маленькие игрушки и сказал, что это было у ее бабушки и мамы увидев меня сказала, что отлично выгляжу и была в отличном настроении. С сестрой давно не общаемся. Что означает мой сон сестра Дарья 20.03.1996 я Ирина 5.09.1997.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает беременность сестры. Возможно, Вы скоро что-то об этом узнаете…