Как дополнить код в PHP. - вопрос №2825418

Суть такая: Есть задача есть есть танки в таблице у которых есть скорость и пробивание мишени. И мишени в отдельном массиве.
Нужно найти подходящие танки для пробивание мишений.
Отсортировать их и вывести значения.

Вопрос такой: Как сделать чтоб отображалась скорость танков?

Подходящие танки выводит а скорость не пойму как выводить.

Сылка на скриншок кода
1 ответ

Ответы

немного переделать $tanksResult:

$tanksResult = array_filter( $tableTanks, function( $row ) use( $rand_2 ) {
     return $rew[1] >= $rand_2;
} );

так мы получаем отфильтрованый массив с танками которые смогут пробить броню

далее, заводим 2 новые переменные:

$tanksResultName = array_keys( $tanksResult ); // массив с названиями танков
$tanksResultSpeed = array_values( $tanksResult ); // массив со скоростью танков

далее где нужно склеить имена танков, юзаешь $tanksResultName, где скорость, юзаешь $tanksResulSpeed