Добрый день! Что на сердце у Ильи (08.05.1978)? О чем думает? О чем мечтает? Что тревожит? Спасибо. - вопрос №2825429

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Романтического склада, незатейливый и не скандальный.Предпочитает тишину, покой и стабильность.Ничто не тревожит, поскольку оптимист до мозга костей.Мечтает о тихой гавани.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мечтает о спокойной жизни
На сердце   затянутые терки в семье скорее из-за денег.Тревожит страх за долгий пройденый путь… Мысли о  стабильных отношениях в семье
У него все хорошо. В отношениях, он ими доволен. Мысли об улучшении финансового состояния.
Здравствуйте.

Он думает о жизни. Об отношениях. О том, что происходит с ним, хочет учиться, что-то новое узнать. Он в общем не на любовь, на дела настроен сейчас.