Купили недавно квартиру, увидела что на стыке обоев воткнуты две иголки направленные в одном направлении, повлияет ли это на нашу семью,и как их правильно убрать - вопрос №2825441

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Руками голыми их не берем, заворачиваем в ткань и относим на перекресток, там оставляем.
По возвращение домой заходим в храм набираем святую воду и проходим ее всю квартиру сбрызгивая.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Салфеткой снимите и в ней же сбросьте на пешеходном перекрестке.