Маргарита 08.08.1999 4 утра помогите расшифровать сон снится уже не в первый раз. - вопрос №2825488

На дворе вечер темно уже, но видно все.
Я захожу, в заброшку, где сидят сектанты, призывающие демонов.
Рушу всю их систему, все эти нарисованные на полу знаки я стираю.

Начинаю хватать сектантов по одному, трясти их и кричать какие то слова (изгоняла беса из каждого сектанта), у них менялся цвет глаз из темного в светлые.
Они приходили в себя и выбегали из здания.

В здании ещё кроме сектантов были призраки умерших людей (их никто не видел кроме меня, но могли почувствовать)
Один призрак, которого я естественно увидела, меня взял за плечи и я испугалась, закричала.
Девушка из моей команды пообщалась с ним через прикосновение, и он поведал ей, что умер и его тело лежит в этом здании.
Мы нашли его тело, схоронили колясочника, упавшего с высоты.
Потом мы, пошли в лес. Моя задача была изгонять бесов из людей.
В лесу были одержимые, я схватила одну женщину и прокричала (потому что шумно) молитву трясла ее, чтобы бес вышел.
Я достала какой то текст, начала его громко читать, чтоб бесы ушли из этого мира. Наизусть текст я не знала и поэтому по бумажке либо читала, либо пела, хватала одержимых и смеялась в лицо, чтоб бес понял, что я сильнее.
Я попросила девушку помочь мне. Мы встали и очень громко начали петь, бесы начали возмущаться и освобождать людей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Интересный сон. Он показывает, что вы в силах помочь кому-то из Вашего окружения избавиться от заблуждений, которые портят их жизнь. Светлых снов!