Какие интересные события будут у меня в апреле? - вопрос №2825516

600 p
Татьяна 1.10.72

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемена в личной жизни и хлопоты, связанные с домом и/или деньгами. Вам очень важно также обратить внимание на свое здоровье. Нервы, спина, желудок и эндокринология — то, что стоит на повестке дня.

Если будет нужен полный прогноз на 2018 год с помесячной разбивкой и рекомендациями, обращайтесь в индивидуальном порядке.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вас ожидает сытая жизнь, Вы довольны ею.
Стабильность на работе.
С мужчиной будет неопределенность, но в целом хорошие отношения.
Динамично все и активно. Жизнь у Вас яркая.
События-в этом месяце у вас будет неприятное событие.Вы расстанетесь или просто будет конфликт с человеком, который вас предает, обманывает и вставляет палки в колеса.Связано это с каким-то праздником, весельем.
Всего Вам доброго от вселенной!
В районе православной пасхи — расставание с человеком, крайне опасным для Вас. Вы переживете это тяжело, так как не знаете, что этот человек делает вам плохое

Здравствуйте!

Не знаю, насколько это интересное событие, но ключевое.

Вы примете решение в пользу собственных интересов в личной сфере и вероятно, в профессиональной.

Не избежать конфликта. Но это будет не критично, а результат будет в Вашу пользу.

Поездка будет, встреча с мужчиной.
  1. подъем  вашего энтузиазма,
  2. страстность может быть от мужчины в ваш адрес
  3. как -будто обожжешься на чем-то,
  4. Ваш  пыл поостынет.
  5. будет возможность отправиться куда-то
  6. Приключения будут

Всего вам светлого во Вселенной!
У  вас  идет  поездка и  разговор с мужчиной. При котором вам  придется  принять свое  решение… Новое  знакомство у вас  будет неожиданным  для  вас -  с новым  мужчиной. Перед вами всанет вопрос  выбора  между  мужчинами .  Удачи вам
апрель будет спокойным для вас… без особых сюрпризов… возможно поездка будет приятная…
Неожиданное знакомства
Здравствуйте.особо ничего интересного.по личной жизни могу сказать так, неудовлетворенность, какая то знает, хочется от мужчины близкого больше действий.больше романтики, а у вас всё как у пенсионеров, вообщем то вот так вот и будет продолжаться.по работе без изменений и на долгие годы без изменений.так по семейным делам, нормально всё тоже, вообщем то всё штатном порядке ваша жизнь будет протекать.какого либо новшества не замечаю.
Не забывайте о семейных проблемах Вам предстоит встреча и объяснение с человеком, который не относится к Вам предвзято.Событие, которое Вас удивит, это поездка во второй половине апреля.Это самое приятное для Вас событие. Уделяйте больше внимания своей внешности и  у Вас  апрель будет приятным.  Удачи.
Здравствуйте! Расклад показал, следующие события в апреле месяце: показано, что вы будите сама себе хозяйка, будите о ком-то заботится, поддерживать.Будет общение с родными, ностальгия по каким-то моментам прошлого, сделаете покупки, подарки себе любимой для души, творчества, какие-то небольшие, но милые вещи.Показана встреча с кем-то из прошлого, новости от этих лиц.Многое придется решать самой, проявлять характер, стремится ко всему лучшему, в чем-то проявлять организаторские способности, проявите помощь в решении текущих дел. Рядом с вами будет мужчина, с которым показано приятное общение, встречи/ свидание, приятное времяпрепровождение. Также карты указывают на корпоратив или мероприятие, приятное времяпрепровождение в кругу людей, в гуще событий.Помимо этого карты говорят о визите в казенный дом, гос.учреждение.Также в загаданный период вероятен семейный праздник, торжество. Ваши фин.вклады в семейный бюджет, есть вероятность, что у вас появится дополнительный источник поступления денег.Вы получите новости от родственников, показан приход гостей.В интернете будите искать какую-то информацию.Закончится что-то, показано окончание какого-то дела. Достигнете того, чего хотели. Показано посещение культурного общественного места (театр, концерт или что-то т.п.). Также карты показывают, что в загаданный период вы будите либо что-то изучать либо будите работать с официальными бумагами, в вашей проф. сфере появится важный человек.
Всех вам благ!