здравствуйте,срочно нужна консультация по моей проблеме! Сам телефон samsung j2 prime sm-g532f/ds был разбит тач но сенсор работал было решено - вопрос №2825566

купить тач и поменять, купил тач g532 поставил сенсор нормально работал но при замене была повреждена матрица пришлось купить, в магазине мне продали дисплей с маркировкой g530 мне сказали все подойдет и будет работать и действительно шлейф совпал и матрица работала нормально но при подключении тачскрина экран отказывается работать похоже на несовместимость теперь даже матрица перестала запускаться повреждений нет что это может быть

Ответы

Попробуйте нажать Hard reset (зажимаются три кнопки, загуглите как). Может поможет.