Здравствуйте дорогие эксперты, Я наконец то решилась с ним заговорить, что он почувствовал внутри? Виктория 08.09.98 Санан 26.07 - вопрос №2825617

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория. Отношение молодого человека к Вам к Вам неопределённое без выраженных намерений. Человек демонстрирует самодостаточность, придерживается нейтралитета (держится сам по себе). Считает отношения нелепыми и неудовлетворительными. Не готов продолжать с Вами дальше. Ему ещё предстоит осознать — насколько его удовлетворяют отношения и насколько ясны намерения быть с Вами. Одним словом, Ваш избранник не уверен в своём выборе.
Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ