Мне нравится один молодой человек но он меня считает другом но при этом знает что он мне нравится и даже два раза спрашивала хочу понять почему он меня считает другом но при этом на учёбе всегда - вопрос №2825623

пытается быть рядом шутить там или еще что-то делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Желательно сообщить даты рождения, имена, и выложить фото обоих, так будет проще экспертам разобраться.
Необходимы данные для диагностики: фото, имена, даты рождения
Здравствуйте. Ваш молодой человек разочарован отношениями. Сейчас переживает внутренний кризис. Им владеет чувство отчуждённости и одиночества. Считает, что Вы его отвергаете и жизнь повернулась против него. На самом деле ему мешают установки и принципы, от которых пора освобождаться. В следствие этого — застой, печаль, неопределённость и депрессия. К тому же — материальные затруднения. Он отвернулся от духовной стороны своей жизни, не верит в любовь и постоянство отношений с Вами. Не строит планов на будущее. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ