Есть ли у него девушка сейчас? Встречается с кем нибудь? Что у него в голове? Если есть то какая она? Волосы рост имя возраст, что нибудь расскажите. Спасибо! Обязательно выберу лучший ответ. - вопрос №2825633

600 p
Многих экспертов знаю тут, жду ваших видений и гаданий <3
Или когда будет девушка, если сейчас нету?
В зеркале свежее фото, недели 2 ей.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть светловолосая женщина, которая в прошлом, но которая оставила не очень приятный осадок от их отношений, поэтому и сейчас мужчина не может до конца построить отношения более стабильные и прочные, даже с той, с которая сейчас на сердце: темноволосая, стройная, молодая и с большими красивыми глазами. Которая всё ждёт его.
Отношения будут, и наладить смогут обоюдно, но это будет длительный период.
Счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть несколько девушек, каждой он говорит, что она — единственная
Ему нравиться такое положение вещей и менять он ничего не собирается
Здравствуйте.у мужчины показаны мысли о девушке светловолосой  , в данный момент общение не столь близкое то есть может быть расстояние.Общение может продолжаться так как мужчине интересна девушка не смотря на некоторые сложности.Сама девушка стоит перед выбором, есть что то общее с этим мужчиной но и в тот же момент есть некая стена  которая будет мешать им.

Есть хвост из прошлого Не закрытые отношения, которые влияют.

Есть внимание к разным девушкам рядом.

В сердце, настоящей любви нет ни к одной из них.

Настоящие правильные отношения, которые дает судьба, были упущены, примерно, 2 года назад. Новый шанс судьба дает через 3 года.

есть одна в голове, начинается познание друг друга.
очень ею заинтригован,
она -старше его, работа с цифрами у нее, глаза-темные.
собирается действовать настойчиво.

Всего вам светлого во Вселенной!

Есть две девушки.
Здравствуйте.
На данный момент девушки у него нет.
Всего доброго
Здравствуйте.Есть мысли о темноволосой девушке, но рядом она не выпадает.Переживания есть связанные с дорогой и деньгами.С девушками он будет определяться долго, так как слишком любит свободу, но в итоге сделает свой выбор в пользу той, что на сердце выпала.Карта говорит о прекрасных отношениях в будущем, доброжелательном и гармоничном общении, победе над соперниками, если они присутствовали в вашей жизни, но какой-то мужчина его друг все-таки не много будет мешать ему.Всего доброго.
Здравствуйте.вообщем то я не скажу что он какой то бабник, если любит то любит одну единственную.так могу сказать по сегодняшний день.особо нет активности.в мыслях кто то есть.он думает.но при этом занимается своей жизнью, вообщем то свои дела финансы, обычной жизнью живет.мужика.холостяка.я думаю в ближайшие пол года он встретиться и продолжит отношения с женщиной которую хорошо знает, она будет темноволосая.стройненькая достаточно.ну классная по внешности.и теплая.ждет его.и принимает таким какой он есть.он этим пользуется.но понимает, что такая как она единственная и не повторимая.не отпустит.скоро придет к ней.и будут вместе!
Встречи есть  с одной интерес к ней флир вообще  к девушкам
Любви нет.Человек в ожидании любви .
Предательство было в его жизни со стороны женщины .
Внешне открыт но это только видимость осторожен в плане допуска до сердца.
Вотношениях, но и по сторонам поглядывает, покоритель сердец,
подробнее на видео https://youtu.be/CHM_8UgEtOc
Есть девушка в голове у него тёмные волосы у неё, моложе его самого  … не рядом с ней он сейчас.Общались раньше было как то лучше это общение между ними.Сейчас совсем не то уже между ними… Ещё девушка сейчас общение также у него с ней, встречи были… но Мужчина стоит на месте не делает по сути каких то шагов к этой даме… ждёт все время шагов от неё.девушка все время шла на контакт по инициативе своей и раньше.И он привык к этому, поэтому и сам то ничего толком не хочет предпринять.Серьезные отношения будут ближе к лету у него выйдут вернее старые отношения на новый уровень.

Eva

Здравствуйте.
Как таковых отношений нет.
Но есть две девушки к которым симпатия… С одной отношения были уже, но в данный момент он как-то теряет интерес, это светлая дама...
Есть ещё одна, темноволосая, стройная… Тут отношения будут развиваться. у него есть к ней большой интерес, активность вскоре последует. Сейчас ему немного не до этого, занят работой, большие планы.
А вообще свободолюбив...)
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте, да, есть девушка, которая его интересует. Но у них непростые отношения, он пока не выказывает своих чувств, чем эту девушку расстраивает.

Хорошо бы посмотреть их совместимость и сделать реальную оценку того, что есть и того, что будет.

С уважением, Наталья
Здравствуйте на данный момент видно что он ещё переживает некий кризис, закончены отношения, сердце не спокойно, но он думает о девушке, есть влюблённость, девушка может быть стихии воды, но не обязательно стихии, может обладать качествами данного знака, лёгкая, весёлая, светловолосая.
Здравствуйте
Есть девушка, худощавая, высокая, брюнетка.