Он мне признается в своих чувствах ко мне? Решиться ли он? Когда? Денис 16.02.90, Рита 15.06.97 - вопрос №2825725

Bv
1 ответ

Ответы

дорога по линии жизни и любви идут рядом карты указывают на совместный путь по линии жизни и любви.вы держите линию надежды и мечты не только на встречу и общения ваша надежда и мечта идут рядом и карты указывают на линию исполнения а связь идёт к линии брачного союза.есть главный разговор в этом месяце.