Здравствуйте. Родственница зачастила к нам в гости. Однажды,после ее ухода обнаружили монету неизвестную на полке в прихожей. И сто мне не нравится, постоянно хочет к нам в гости...что это такое - вопрос №2825734

? Может я накручиваю сама себя? Но если все таки она желает нам зла, как это проверить и защититься от нее?
3 ответа

Ответы

Фото   нужно  Ваше  и  возможно  что  монета  подклад  но только  после  просмотра  фото можно  сказать  что это
линию смертельной опасности я не увидел хотя есть линия зависти вы более удачливее её.а вам совет сходите в церковь поставьте господу свечу господу на удачу и исполнения желания и проведите чистку вашего жилище церковной свечой.для этого зажгите свечу взяв её в руки  и от входной двери по часовой стрелке обойдите все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте молитву отче наш при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет.после этого как сделаете свечу потушить обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.и вы почувствуете облегчения и купите в церковной лавке ладанку и носите это вас в дальнейшем обережёт от всяких бед и несчастий.
Можно вообще сделать так, чтобы не ходила.