Меня интересует ситуация с работой, а именно отношение в коллективе и вообще общие перспективы на нынешнем рабочем месте. - вопрос №2825776

Ошибкой было устраиваться на это место? Что будет в будущем с работой? Уволюсь, останусь, а может это место на долгие года?
Ольга. 4. 08. 1987.

Ответы

Ситуация на работе у вас вскоре должна нормализоваться.Пока увольнения у вас не видно.
Здравствуйте
Для диагностики надо фото ваше
И, если есть, фото коллектива на работе. Или хотя бы название места работы